Новинка! Раздвижные пластиковые двери системы "Портал"

Новинка в производстве пластиковых дверей будет интересна тем, кто хочет оптимально использовать дверные проемы для передвижения.

Организовать большие дверные проемы и создать ощущение пространства позволят система FS-PORTAL для раскладывающихся дверей из пластика. Установив такие двери внутри помещения или между комнатой и лоджией, вы получите единое широкое пространство.

Портал состоит из складных конструкций, общая ширина которых может доходить до 6,5 метров. При этом створки раскладывающихся окон или дверей управляются легко и свободно путем простого перемещения в сторону. Легкий и бесшумный ход элементов конструкции обеспечивают ролики на подшипниках из специального высокопрочного полимера. Вся фурнитура самого высокого качества.

Для мытья раздвижных окон или дверей предусмотрен специальный режим, позволяющий получить доступ к обратной стороне.

Преимущества системы FS PORTAL:

  • Большие несущие ролики на подшипниках из специального высокопрочного полимера имеют превосходные характеристики по статической нагрузке и обеспечивают свободный и бесшумный ход створок. 
  • Специальные фиксаторы створок прекрасно удерживают в стабильном положении створки при открывании двери, благодаря чему створки не болтаются в горизонтальной плоскости U-образная направляющая шина расположена в очень низком пороге. Это не мешает беспрепятственному преодолению порога.
  • Разнообразные возможности комбинирования положения створок позволяют свободно выбирать различные способы открывания всей конструкции.
  • Технология безопасности системы FS-PORTAL полностью соответствует требованиям к поворотно-откидным конструкциям и обеспечивает надежную защиту по всему периметру.
  • Перевод фурнитуры FS-PORTAL в положение чистки позволяет быстро разобрать элементы и дает возможность легко и без проблем промывать створки также и снаружи.
  • Рациональная техника при этом также и весьма экономична: система имеет небольшое количество готовых к монтажу деталей.
  • Поверхность новой системы фурнитуры для современных окон убеждает высококлассным оптическим исполнением, высочайшей антикоррозионной устойчивостью и экологичным способом нанесения покрытия.

Возврат к списку

Оконная фабрика «OKFA» уже более восьми лет работает на рынке Челябинска и Челябинской области, а так же в ближайших регионах. Поскольку наша компания является производителем пластиковых окон и алюминиевых конструкций, то нашими клиентами являются как частные лица, так и застройщики, и дилеры.
Читать дальше...

  • КВЕ
  • EXPROF
  • ТАТПРОФ
  • SIEGENIA-Favorit

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:00
Вашe сообщение отправлено!