Преимущества ламинированных окон

Ламинированные окна предоставляют большой простор для решения самых интересных дизайнерских задач, и не случайно на сегодняшний день они пользуются все большей популярностью. В отличие от получения цветных профилей путем покраски, ламинированные окна ПВХ имеют неограниченное количество цветов и оттенков, которые смогут удовлетворить самых требовательных покупателей.

Цветная пленка, нанесенная при помощи специальных технологий на пластиковый профиль, надежно защищена от механических воздействий, устойчива к перепадам температур и не боится солнечных лучей. Цветные ламинированные окна не менее двадцати лет сохраняют свой безупречный внешний вид, не теряя своего оттенка.

Стоит отметить, что можно создать ламинированные пластиковые окна любой формы, ведь профиль, покрытый ламинационной пленкой, легко подвергается обработке. Таким образом, цветные окна ПВХ находят большое применение при строительстве коттеджей, где подчас воплощаются самые неожиданные дизайнерские решения.

Еще одна популярная тенденция – установка пластиковых окон, которые имитируют древесную поверхность. Ламинированному профилю можно придать огромное количество оттенков, и они, как нельзя лучше, подходят для создания фактуры, идеально повторяющей цвет древесной породы.

Возврат к списку

Оконная фабрика «OKFA» уже более восьми лет работает на рынке Челябинска и Челябинской области, а так же в ближайших регионах. Поскольку наша компания является производителем пластиковых окон и алюминиевых конструкций, то нашими клиентами являются как частные лица, так и застройщики, и дилеры.
Читать дальше...

  • КВЕ
  • EXPROF
  • ТАТПРОФ
  • SIEGENIA-Favorit

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:00
Вашe сообщение отправлено!