Расчёт окон по телефону
С чего начать?
Новости

Качество выше цены!
Акции
01.11.2013
Рассрочка платежа без переплаты! Только в компании "Квалитет": при оплате 30% стоимости заказа - рассрочка оставшейся суммы на 3 месяца без какой-либо переплаты. Без банка и поручителей! |
|
01.11.2013
Ноябрьские скидки на пластиковые окна! Только с 1 по 30 ноября в компании «Квалитет» можно заказать пластиковые окна, двери и любые услуги со скидкой 32% при условии 100% оплаты. |
Отзывы
Последние тенденции мирового рынка металлопластиковых оконных конструкций

Металлопластиковая оконная индустрия стремительно возрождается, чутко откликаясь на увеличивающийся спрос приходящего в себя строительного рынка. И неудивительно, ведь достойной альтернативы таким практичным, долговечным, во всех отношениях технологичным и, что немаловажно, недорогим окнам из пластика пока не существует. Да и вряд ли появится в обозримом будущем, ведь технологи и конструкторы данной продукции неустанно работают над ее усовершенствованием.
Традиционным американским подходом является: экономим, чтобы получить больше. Именно поэтому американским ученым, активно сотрудничающим с производителями ПВХ-окон, придется сосредоточиться на вопросах энергоэффективности, которую, кстати говоря, начинают ставить во главу угла по всему миру. И новое поколение окон, которое придет на смену нынешнему совсем скоро, будет уже полностью соответствовать определению «умные». Наиболее понятным для непрофессионала в данном случае будет сравнение с хорошо знакомыми многим очками-хамелеонами, меняющими свои светопропускные способности в зависимости от уровня освещенности.
В случае же с пластиковыми окнами речь идет о таких высоких технологиях, использование которых даст возможность обеспечить оптимальный уровень воздухообмена любого помещения с наружной средой в сочетании с оптимальным же уровнем освещенности, а тепло- и шумоизоляцию довести практически до совершенства. Подобные окна, при условии повсеместного использования, позволят снизить потребление электрической энергии на уровне государства на 12% и более. Так что временно вводимый режим экономии вполне оправдан, ибо позволяет аккумулировать средства для вложения в индустрию, способную принести многие миллиарды прибыли.